江苏苏州马涧杨木桥动迁房二期智能化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州******(代建单位:******) 的马涧杨木桥动迁房二期智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 苏州金****** 苏州****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 刘松峰 蔡克文 黄振 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *******未递交投标文件*******项目经理未参加开标会*江苏中******未递交投标文件*******退出投标*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E **********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.**********苏州金*********.******.***.***.******.**********江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏国贸*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.***江苏金鼎*********.******.***.***.******.***江苏中*************************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 **********.******.***通过**.************.******.***通过**.************.******.***通过**.**********苏州金*********.******.***通过**.************.*******江*********.******.***通过**.***江苏*********.******.***通过**.***江苏国贸*********.******.***通过**.*************.******.***通过**.*************.******.***通过**.****苏州*********.******.***通过**.****苏*********.******.***通过**.****江苏金鼎*********.******.***通过**.****江苏中*************************.******.***通过**.***.拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。