四川成都遂资眉(丹棱段)互通连接线(含规划区)绿化项目/标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称遂资眉(丹棱段)互通连接线(含规划区)绿化项目/标段项目业主(招标人)丹棱县林业局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构丹棱县公共资源交易中心招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点开标室(丹棱县)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名福*********.******.*** 陈伟//第二名四*********.******.*** 张帮海//第三名四川*********.******.*** 李作幸//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人漳州市园林管理处漳州市芝山公园改造工程(首期)****-**-******-**-**漳州市芝山公园改造工程,具体以招标人提供的施工图纸、招标控制价(预算书)、工程量清单、答疑纪要、澄清或修改为准。项目总投资约****万********陈火祥第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市******锦江区皇经楼片区“新居工程”二期绿化施工****-**-******-**-** *******朱锡文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******威远县二环路东段景观绿化亮化工程(一段)****-**-******-**-** ********曹红梅第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******报价双低,低于成本。 浙江******报价双底,低于成本 河南省******项目经理承诺中:未承诺中标后不在其他项目担任项目经理,不符合招标文件P*页中***.******.***条对项目经理的要求。 ******封面出现投标人名称,不符合招标文件***.******.***条关于暗标的规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门丹棱县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门丹棱县住房和城乡规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。