山东泰安龙潭路地下停车场建设工程山东农业大学体育场西看台蓬架工程公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TC****-T-*** 二、项目名称:龙潭路地下停车场建设工程山东农业大学体育场西看台蓬架工程 项目编号:TSZB****-*** 三、预算控制价:***.******万元 四、采购人:泰安市公用事业管理局地址:泰安市市府东路*号联系人:汪厚亮 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东怡和泰山****** 地址:泰安市金山西街**号项目经理:丛 强 联系方式:***********传真:****-******* 六、评委评分明细表:商务分明细表(一):投标报价得分序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委***********.******.***.************.******.***.***山*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***泰安市天幕装饰中心***.******.***.************.******.***.**商务分明细表(二):措施项目得分序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委***********.******.***.*************山*********.******.***.********************************.******.***.***泰安市天幕装饰中心***.******.***.************商务分明细表(三):分部分项工程量清单得分序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委**********************山****************************************泰安市天幕装饰中心*************商务分明细表(四):企业财务状况得分序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委**********************山****************************************泰安市天幕装饰中心*************商务分明细表(五):企业业绩得分序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************山************************************************************泰安市天幕装饰中心***********************技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.***********.******.***.*******.**山*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.*******.***********.******.***.***.******.***.**泰安市天幕装饰中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分:序号供应商名称报价分措施项目得分分部分项得分财务状况企业业绩技术分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.*****.********山*********.******.***.******.*****************.******.***.*****.****************.******.***.*****.*****************.******.***.***.******.***泰安市天幕装饰中心***.******.***.***.******.************.******.***.*****.******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标原有废标依据(招标文件条款)*浙江中******提供的投标文件中工程量清单项目特征描述与招标人发放的工程量清单项目特征描述不符根据工程量清单填列说明*******提供的投标文件中未计取扬尘治理措施费用根据招标文件须知第**.*条规定*潍******提供的投标文件中未计取扬尘治理措施费用根据招标文件须知第**.*条规定*******提供了一正五副投标文件,未实质性响应招标文件根据招标文件评标定标办法中投标文件初审第(*)条规定*潍******未提供安全生产考核C证而提供安全员资格证书根据招标文件评标定标办法中第(*)条规定八、中标候选供应商名单序号供应商名称报价分措施项目得分分部分项得分财务状况企业业绩技术分总分投标报价(万元)排名*山*********.******.***.******.*****************.******.***.*****.*****************.******.***.*****.******九、拟中标人:山******地址:兖州市新兖镇经济开发区项目负责人:楚孔欢中标金额:***.******万元 工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务职称证 书 编 号备注楚孔欢项目经理工程师鲁************张汝可施工员工程师H*******鲍光普质检员工程师H*******邱艳华材料员助工H*******宫承章预算员工程师H*******于志忠专职安全员技术员鲁建安C(****)*******十一、开标日期:****年*月**日上午*时**分 十二、公示日期:****年*月*日-****年*月*日十三、评标委员会成员名单:刘甜甜、王刚、谭燕、王玉庆、李恒利、李连海、孙守良