河北石家庄河北省密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段项目交通安全设施工程施工JASG-1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:FD****-MZGS-JASG招标内容:河北省密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段项目交通安全设施工程施工。中标候选人名单中标候选人:第一中标候选人:****** ****.****万元法定代表人:刘玉凯项目经理:刘翠德、冀************、交安B(**)G****备选项目经理:徐君凤、冀************、交安B(**)G****项目总工:马艳民、交安B(**)G****备选项目总工:苗永斌、交安B(**)G****企业业绩:南部至成都高速公路工程项目交通安全设施工程施工JA-*标段第二中标候选人:****** ****.****万元法定代表人:李小平项目经理:顾陆健、浙************、交安B(**)G****备选项目经理:赵飞、浙************、交安B(**)G****项目总工:鲍旭初、交安B(**)G****备选项目总工:汪泳、交安B(**)G****企业业绩:嘉兴至绍兴跨江公路通道(北岸接线)交通安全设施工程第JA*标段第三中标候选人:****** ****.****万元法定代表人:王少军项目经理:卞金希、冀************、交安B(**)G****备选项目经理:王洪根、冀************、交安B(**)G****项目总工:庞作民、交安B(**)G****备选项目总工:田新城、交安B(**)G****企业业绩:河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程扩建段路侧波形梁钢护栏工程GHL*标段随机抽取的入围单位名称、排名、报价及废标原因:第一名:石家庄市博大****** ****.****万元 第二名:****** ****.****万元 第三名:****** ****.****万元 第四名:****** ****.****万元 第五名:郑州****** ****.****万元 废标原因:石家庄市博大******未提供备选项目经理和备选项目总工,不满足招标文件资格审查条件(项目经理及项目总工最低条件),其投标文件被否决。参加投标单位:******湖南省******嘉******吉林省亨通************吉林省吉长******北京******北京汉************************湖南************黑龙******************************东************江******************湖北省******恩施自******济南******湖南湘潭************河******江西************吉******江苏************山西******北******秦皇************************河北******青岛******天津市************陕西******湖******北京路桥************廊************************************杭州******************************哈尔滨******厦******杭州************************湖南******金华市******四川京川公路工程(集团)有限公司石家庄市博大******潍坊******中************湖******湖南省郴州******湖南******************北******************湖******辽************河北******郑州******沙******************海南******南******杭州******************杭州******陕西金******潍坊******山西******邯******淄博************北京市******滕州市金******湖******湖南金安交通************兰州************************************内蒙古通安特******浙江******************************北京路******北京************************郑************湖南************************************中国******石家******石************河北******武安市******************北京云************开标时间:****年*月**日**:** 评标时间:****年*月**日**:** 公示时间:****年*月*日 公示截止时间:****年*月*日招标人:河北省高速公路廊坊北三县管理处地 址:三河市燕郊高新区燕顺路****号联系人:闵雪峰电 话:****-*******招标代理机构:******地 址:师大科技园A座***室项目经理:梁静联 系 人:马占成电 话:****-********上一篇:河北省密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段项目交通安全设施工程施工JASG-*标段中标候选人公示 下一篇:河北省宣大高速公路养护工区增加养护库房工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容