河北石家庄河北省财政厅泰华街48号办公区维修改造项目1#楼工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 省直 工程名称 河北省财政厅泰华街**号办公区维修改造项目*#楼工程 建设单位 河北省财政厅 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标/主体 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政拨款 建筑总面积 **** 平方米 代理单位 河北****** 第*中标候选人 河****** 第*中标候选人 石****** 第*中标候选人 ****** 中标范围 *#楼工程量清单范围内全部内容(以施工图纸为准) 中标日期 ****-**-** 中标价 ****.** 万元 项目经理 张英强 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 ******************石家******河北建设******************************************石家************石******************唐山市丰润区******河************************河************河************石************ 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 石******联合河北****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: 河******联合石家庄****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: ******联合****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: 石家****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: ******联合****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: ******联合邯****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: ******联合****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: 河******联合****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: 河北******联合石****** 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: ************ 废标原因: 资格后审未通过 依据:名称及编码: ****** 废标原因: 未在投标截止时间前提交电子投标文件 依据:名称及编码: ******联合河北****** 废标原因: 未在投标截止时间前提交电子投标文件 依据:名称及编码: ******联合河北****** 废标原因: 未在投标截止时间前提交电子投标文件 依据:名称及编码: ******联合石****** 废标原因: 提交的电子投标文件未加盖单位公章及法定代表人印鉴或法定代表人签字 依据:名称及编码: ******联合****** 废标原因: 暂列金额不符合招标文件要求 依据:名称及编码: ****** 废标原因: 暂列金额不符合招标文件要求 依据:名称及编码: ****** 废标原因: 未按招标文件要求提交样品 依据:备注