四川成都(蓉城金花苑)武侯区新居工程江安河二期工程(第二次)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称(蓉城金花苑)武侯区新居工程江安河二期工程(第二次)施工项目业主(招标人)成都市武侯******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************************周智一级注册建造师川************第二************************潘刚一级注册建造师川************第三************************蒋能理一级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求未满足招标文件的要求,不响应招标文件投标人须知***.******.***条。******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修改。四川长城建筑(集团)有限公司投标文件**#楼建筑与装饰工程第**项清单项目名称与招标清单不一致。******技术负责人职称为工程师,未响应招标文件***.******.***的要求。******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修改;**#建筑与装饰工程第**项清单项目特征与招标清单不一致。******无网络登记表,未响应招标文件***.******.***的要求。******所附规费取费证最晚为****年度,不满足招标文件P**页***.******.***条的评审标准。******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修改。******项目经理安全考核合格证为A证,未响应招标文件***.******.***的要求。四川******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修改。******投标报价文件未盖本单位造价人员执业章的电子印章。******投标报价文件无封面、扉面及报价说明,故无处盖本单位造价人员执业章的电子印章;按招标文件P**页重大偏差评审内容,属于重大偏差。四川中成煤炭建设(集团)******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修改。四******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修改******项目经理安全考核合格证过期,且所有人员无社保证明。******投标报价文件无封面,扉面及报价说明,故无处盖本单位造价人员执业章的电子印章;按招标文件P**页重大偏差评审内容,属于重大偏******投标文件清单在软件清标过程中多处清单项目编码及清单项目名称有误。四川******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修改。四川******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修******投标文件清单未按招标答疑**号一中的回复内容修改。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***—********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案:年月日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容