四川成都三河街道爱国路、通苑路改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称三河街道爱国路、通苑路改造工程施工项目业主(招标人)成都市******、成都******项目业主(招标人)联系电话***-********、***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市新都区公共资源交易服务中心(政务服务中心C区五楼)本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成*************.**元*******.**元 白南辉注册二级建造师********第二名*************.**元*******.**元 王玉兰注册二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人投标文件中无项目所在地区的人民检察院出具的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》。 ******投标人信用记录核查情况表中投标人“主体信用记录表”、“从业人员信用记录表”、“现场项目部管理人员信用记录表”核查不一致。 四******投标人《投标函》未盖投标人章,不符合投标人须知第***.******.***项要求,不能通过形式评审。 ******投标人投标文件中无项目所在地区的人民检察院出具的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》。 ******投标人投标文件中无绿色施工实施方案。 ******该单位投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审的投标单位评标价算术平均值的**%。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市新都区发展和改革局联系电话***********行业主管部门成都市新都区建筑工程造价监督管理办公室联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容