四川成都绵阳涪江西岸平政河出水口生物治理及湿地植被恢复项目施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称绵阳涪江西岸平政河出水口生物治理及湿地植被恢复项目施工招标项目业主(招标人)绵阳市林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川恒博建设******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点绵阳市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******//**.**王巧娥项目经理证项**** 绵中*********第二名四******//**.**王琴玉建造师证川************第三名四川******//**.**王少祥建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******德阳分公司正基首席项目一期园林景观工程****-**-******-**-**园林绿化********王巧娥第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德******长桥郡景观园林工程****-**-******-**-**长桥郡景观园林工程施工图及长桥郡景观室外水、电施工图及变更图纸等所示的全部内容。******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国水电建设集******中国水电·海赋外滩项目小区景观及绿化工程****-**-******-**-**景观、道路、水景、景观土建、电线、电缆、路灯、乔木栽植、灌木栽植、绿化和种植土等*******.**涂莉娟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注绵阳市******类似业绩不符合招标文件第**页规定 成都******低于控制价**%。无效投标。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门绵阳市林业局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容