福建厦门永定区抚市镇2012年土地整治项目施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :下浮*%中标单位:福建******、福******永定区抚市镇****年土地整治项目中标结果公示招标编号:厦兴招****-***号岩本项目于****年*月*日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市永定区抚市镇人民政府招标人联系电话:***********(赖先生)招标人联系地址:抚市镇抚民路**号 项目名称:永定区抚市镇****年土地整治项目中标人名称:(*)永定县抚市镇溪联村****年土地整治项目标段中标人: 福建****** ;中标金额:*******.***元(*)永定县抚市镇五联-溪联村****年土地整治项目标段中标人: 福****** ;中标金额:*******.***元工程质量:《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经评标委员会评审并经随机抽取确定的中标人为:(*)永定县抚市镇溪联村****年土地整治项目标段:中标人: 福建****** ;项目负责人: 吴兰兰 ; 注册证号 闽************ 身份证:******************(*)永定县抚市镇五联-溪联村****年土地整治项目标段:中标人: 福****** ;项目负责人: 连慧花 ; 注册证号 闽************ 身份证:******************被确定为废标的投标人名称及原因:******未按招标文件规定提供银行基本户开户许可证复印件或基本户开户核准通知书复印件,资格审查不予以通过。三、评标委员会成员名单:翁晓红、张明汉、施小勇、张宝芝、卢连文 公示时间:****年*月*日至****年*月**日监督部门:永定县国土资源局,****-*******。招标人:龙岩市永定区抚市镇人民政府招标代理机构:厦**********年*月*日