福建福州福建省东南电化股份有限公司增加酸碱罐区至码头外管项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :无中标单位:无福******增加酸碱罐区至码头外管安装工程(施工)流标结果公示一、招标人名称及联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省福州市江阴工业集中区二、招标代理机构及联系方式招标代理机构:福******(******)联系电话:****-********联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号三、项目名称及招标编号项目名称:福******增加酸碱罐区至码头外管安装工程(施工)招标编号: ****-********四、中标人名称及其中标金额:通过资格审查及符合性检查和响应性确定的投标人不足*家,评标委员会否决所有投标。本招标项目流标。五、被否决投标的投标人名称及原因:序号投标人名称评审结果原因依据*******资格审查不合格未附项目经理身份证复印件不满足“资格审查附加合格条件标准”要求*******资格审查不合格未提供《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(压力管道)》GC*级及以上证书复印件不满足“投标人必要合格条件标准”要求*******商务评审不合格投标报价中的安全施工、文明施工、临时设施的费用报价均低于预算造价(招标控制价)中公布的相应金额不满足投标须知***.******.***.**要求*中国化******商务评审不合格所填报的工程质量承诺为“符合《工程施工质量验收规范》合格标准”不满足投标须知第***.******.***.*条规定*******商务评审不合格投标报价中的安全施工、文明施工、临时设施的费用报价均低于预算造价(招标控制价)中公布的相应金额不满足投标须知***.******.***.**要求六、评标委员会成员名单:闫子敏、蔡珍宝、林勇、刘南徽、吴凤云七、公示时间:****年*月*日-****年*月*日八、监督部门名称及联系方式监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:福******二〇一五年四月二日
查看隐藏内容