江苏徐州徐冲河拓宽疏浚工程;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GSYX*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县水务局的徐冲河拓宽疏浚工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人纪相伦张同世李军暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人未提供劳动合同和养老保险证明,根据招标文件规定作废标处理*宿******项目负责人有在建工程,根据招标文件规定,项目负责人应无在建工程,资格审查不通过,作废标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***连云港市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滨*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称报价诚信等级答辩总分组织设计*滨*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.****************连云港市*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***************、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县水务局日期:****/*/*