河北石家庄唐山市学警路保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房)(A02地块)室内装饰装修工程三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 唐山市 工程名称 唐山市学警路保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房)(A**地块)室内装饰装修工程三标段 建设单位 唐山市保障性****** 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标/装饰装修 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政投资、融资贷款 建筑总面积 ***** 平方米 代理单位 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 中标范围 按照招标人提供的施工图纸,完成图纸范围内公共租赁住房、廉租住房所有室内装饰装修工程。本次招标以工程量清单为准 中标日期 ****-**-** 中标价 ****.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 ******石家庄市************河北迎******邯************斯******************唐************************唐山******邯************秦皇岛市******************河北唐山广厦建设(集团)******************河******邯******唐****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 唐****** 废标原因: 所附合同不符合招标文件要求的装饰装修合同   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 所附合同不符合招标文件要求的装饰装修合同   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: 邯****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 所附合同不符合招标文件要求   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 所附合同不符合招标文件要求的装饰装修合同   依据: 招标文件附件B第B*.**条备注 项目经理:汪曙辉,注册证书编号:*********
查看隐藏内容