河北秦皇岛唐山市马驹桥保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房)(A02地块)室内装饰装修工程一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 唐山市 工程名称 唐山市马驹桥保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房)(A**地块)室内装饰装修工程一标段 建设单位 唐山市保障性****** 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标/装饰装修 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政投资、融资贷款 建筑总面积 *****.** 平方米 代理单位 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 中标范围 按照招标人提供的施工图纸,完成图纸范围内公共租赁住房、廉租住房所有室内装饰装修工程。本次招标以工程量清单为准 中标日期 ****-**-** 中标价 ****.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 ******唐山市************河北迎******邯************斯******唐******************唐山******邯******秦皇岛市************河北唐山广厦建设(集团)************************河******河******邯************唐山******唐山******河北金鼎******唐************ 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北唐山广厦建设(集团)****** 废标原因: 合同不符合招标文件要求   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: 唐山****** 废标原因: 开标现场未向招标人提交法定代表人身份证明文件或法定代表人授权委托书及项目经理委任书,投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.*条、B*.*条名称及编码: ****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: 唐山市****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: 唐****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: 唐山****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 投标报价高于招标控制价中的详评造价   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: 邯****** 废标原因: 投标报价高于招标控制价中的详评造价   依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率   依据: 招标文件附件B第B*.**条备注 中标价:********.**,项目经理:戚国良 ********
查看隐藏内容