河北秦皇岛唐山市马驹桥保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房)(A02地块)室内装饰装修工程三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 唐山市 工程名称 唐山市马驹桥保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房)(A**地块)室内装饰装修工程三标段 建设单位 唐山市保障性****** 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标/装饰装修 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政投资、融资贷款 建筑总面积 *****.** 平方米 代理单位 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 河****** 第*中标候选人 ****** 中标范围 按照招标人提供的施工图纸,完成图纸范围内公共租赁住房、廉租住房所有室内装饰装修工程。本次招标以工程量清单为准 中标日期 ****-**-** 中标价 ****.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 ******唐山市******河北迎******斯******************唐山******邯******秦皇岛市************河北唐山广厦建设(集团)******************************河******河******邯************河北华国******唐****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北唐山广厦建设(集团)****** 废标原因: 合同不符合招标文件要求 依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率 依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: 河北华国****** 废标原因: 详评造价高于招标文件详评造价 依据: 招招标文件附件B第B*.**条名称及编码: 唐山市****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率 依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率 依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 详评报价高于招标文件详评报价 依据: 招标文件附件B第B*.**条名称及编码: ****** 废标原因: 投标人投标报价时在单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率 依据: 招标文件附件B第B*.**条备注