四川成都威远县“十二五”第三批农村饮水安全项目(威远县团鱼凼水厂东线管网延伸工程)给水工程、泵房给水工程施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称威远县“十二五”第三批农村饮水安全项目(威远县团鱼凼水厂东线管网延伸工程)给水工程、泵房给水工程施工二标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 黄莺二级建造师证川************第************* 谷小男一级建造师注册证川************第************* 黄飞二级建造师注册证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******南川区城郊西胜片区供水工程(龙济大道、金龙路、北路给水管道安装分项工程)PE钢丝网骨架复合管材项目****-**-******-**-**新铺设安装PEDN***供水管道****米,DN***供水管道共计****米的管沟土建工程,总投资约***万元*******.** ******井研县“十二五”第一批农村饮水安全工程(井研县马踏集中供水工程)****-**-******-**-**工程量清单和施工图纸所表达的全部内容,包工包料施工*******王科古蔺县水利站古蔺县“十二五”第一批农村饮水安全工程管材采购****-**-******-**-** ******* 江安县供水管理总站江安县****年农村饮水安全工程施工****-**-******-**-**设计施工图及工程量清单所示范围内的工程*******黄莺第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 江安县供水管理总站江安县****年农村饮水安全工程****-**-******-**-**设计施工图及工程量清单所示范围内的工程******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******兴业县城区供水管网改造工程PE复合管及配件采购****-**-******-**-**钢丝网骨架塑料(聚乙烯)复合管材*****米及配套管件******** ******威远县“十二五”第一批农村饮水安全工程****年第三批中央预算内投资项目****-**-******-**-**钢丝网骨架塑料(聚乙烯)复合管材****米及配套管件;给水用聚乙烯(PE)管****米******* 安岳县村镇供水管理总站安岳县“十二五”第一批农村饮水安全项目书房坝自来水厂工程*标段****-**-******-**-**配水主管**+***——**+***********谷小男第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 安岳县村镇供水管理总站安岳县“十二五”第一批农村饮水安全项目书房坝自来水厂工程*标段****-**-******-**-**配水主管**+***——**+***********王典翠第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都******江北水厂厂区及配套管网工程 钢丝网骨架塑料复合管(DE***)*****米、(DE***)****米,电熔直通(DE***)***个、(DE***)***个******** 广******陆丰甲湖湾能源基地饮水工程 钢丝网骨架塑料复合管(DN***)*****米,钢丝网骨架管直通(DN***)****只******** 渠县水务局渠县****年中央预算内投资农村饮水安全工程施工一标段****-**-******-**-**施工图及工程量清单所载全部内容********黄飞第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 渠县水务局渠县****年中央预算内投资农村饮水安全工程施工一标段****-**-******-**-**施工图及工程量清单所载全部内容******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******类似项目业绩中,安装企业无业绩。项目经理(建造师)未附业绩。 ******项目经理(建造师)无业绩(提供材料不能证明)。 ******低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容