福建三明南平市延平新城从彦路一期(海瑞路至水鸠路段)道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示 中标结果公示“南平市延平新城从彦路一期(海瑞路至水鸠路段)道路工程”于 ****年**月**日上午**时**分整在南平市招标投标服务中心开标,经评标委员会对投标文件的有效性进行评审并经招标人确认后,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人:南平******联系人:郑工、林工 联系电话:****-*******二、招标代理单位及联系电话:招标代理:福建瑞晟******联系人:陈工 联系电话:****-*******三、中标候选人名单:******名称投标报价(元)工期质量项目负责人备注第一中标候*****************个月合格吕学强招标人现场随机抽取确定。第二中标候选人*****************个月合格李政权第三中标候选人*****************个月合格陈光垕四、废标单位及原因:*、******递交的资格审查文件未响应招标文件(瑞晟南招【****】***号)第*章评标办法和标准中的第***.******.***条款的相关规定。(技术负责人未提供高级职称证书。)*、福******递交的商务文件未响应招标文件(瑞晟南招【****】***号)第*章评标办法和标准中的第***.******.***条款及第*章投标前附表须知第**.*条款的相关规定。(未提供工程量清单计价文件XML电子文档。)五、评标委员会成员名单:郑梨凤、王金清、林健、汪丽香、罗丽萍。六、中标结果公示时间:****年*月*日至****年*月**日止。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。监督部门:南平市住房与城乡建设局 电话:****-*******招标人:南平******招标代理单位:福建瑞晟******二*一五年四月二日