浙江温州浙能温州电厂四期“上大压小”工程2×660MW超超临界机组(热工实验室设备)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分*北京康********.***华信仪表(北京)有限公司**.**否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*上海润为自动化仪表厂未提供有效的业绩证明材料不符合招标文件“投标人至少具有两个国内燃煤发电厂热工试验室设备全自动压力或温度校验装置合同业绩(提供相应合同复印件),并附采购合同相关章节复印件,合同复印件内必须包含设备容量与型式等信息。”