江苏南京[省属]江苏大剧院泛光照明深化设计及施工

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏大剧院的未入围公示 项目编号: JSS********* 项目名称: 江苏大剧院 标段编号: JSS*********** 标段名称: 泛光照明深化设计及施工 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未在规定的时间提交资格预审文件 ******* 未在规定的时间提交资格预审文件 ******* 未在规定的时间提交资格预审文件 *江苏****** 未在规定的时间提交资格预审文件 *深圳****** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 ******* 按资格审查优选得分排序未进入前九名 *扬****** 未在规定的时间提交资格预审文件 ******* 未在规定的时间提交资格预审文件 ******* 不合格,未提供满足要求的项目经理证书原件 ******** 未在规定的时间提交资格预审文件
查看隐藏内容