山东济南泰山科技文化产业园电商大楼消防工程及空调工程招标项目(一标段)公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TSQ****-**-*二、项目名称:泰山科技文化产业园电商大楼消防工程及空调工程招标项目(一标段:消防工程)项目编号:ZZTA-******-GC-***三、预算控制价:******.**元四、招标人:泰安泰******地址:泰山工业园区管理委员会办公楼联系人:杜春雷联系方式:****-*******五、采购代理机构:济南******泰安分公司地址:泰安市农业机械科学研究所***室(南关大街***号)项目经理:梁亮联系方式:****-*******、***********六、评委评分明细表技术标得分明细表序号投标单位名称评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格投标人汇总得分表序号投标单位名称商务分技术分报价分总分投标报价(元)排名*******合格合格合格合格******.**********合格合格合格合格******.**********合格合格合格合格******.***七、无效投标人情况表序号投标单位名称废标依据(招标文件条款)*山******材料员证件原件未提供,根据招标文件附件废标条件中A*.*规定,按废标处理;*济南新******政府采购诚信承诺书未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件要求,按废标处理。*******所报工程量清单中扬尘治理费未按照招标文件要求的格式计取,根据招标文件要求废标条款A*.*不符合招标文件要求的形式评审,按废标处理。*山东******所报工程量清单中扬尘治理费未按照招标文件要求的格式计取,根据招标文件要求废标条款A*.*不符合招标文件要求的形式评审,按废标处理。八、中标候选人名单序号投标单位名称投标报价(元)名次*************.**第一名*************.**第二名九、拟中标人:******地址:济南市市中区二环南路兴隆一村名酒市场**-**项目负责人:苑功云中标金额:******.**元工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级苑功云项目经理鲁************二级陈茂锋技术负责人*********中级刘善峰材料员A*******初级丁茂营质检员A*******初级赵旭安全员鲁建安C(****)*******C级胡承祥预算员A*******高级陈茂锋施工员A*******中级十一、开标日期:****年*月*日*时**分十二、公示日期:****年*月*日至****年*月**日十三、评标委员会成员名单:黄海明、罗新、杜春雷、赵蕾、李永强
查看隐藏内容