江西新余分宜县凤阳中心学校学生宿舍和食堂新建项目中标侯选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目基本信息 建设单位 江西省分宜县凤阳中心学校 工程名称 分宜县凤阳中心学校学生宿舍和食堂新建项目 工程地址 凤阳乡中心学校校园内 建筑面积 ****.** 结构/层数 四层/框架 招标范围 分宜县凤阳中心学校学生宿舍和食堂新建项目的建筑、装饰、水电安装。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 新余市孔****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 刘斌华 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 分****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 黄运生 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 黄勇 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 新余市孔****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 分****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、****** 废标原因 ******:投标保证金未按时到账。******:未递交投标保证金 认定依据 ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 新余市孔****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 分****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据