陕西西安商州监狱应急指挥中心警察食堂及候见室工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

商州监狱应急指挥中心警察食堂及候见室工程商州监狱应急指挥中心警察食堂及候见室工程资格预审工作工作结束。经评标委员会评议,有关情况公示如下:序号单位名称审查结果不通过原因*******资审不通过企业及项目经理业绩不合格 *******资审不通过无信誉情况说明*******资审不通过企业及项目经理业绩不合格*陕西文昌******资审不通过未附彩色扫描打印件 *******资审不通过项目经理未签字 *陕西******资审通过*******资审通过*陕西******资审通过*******资审通过********资审不通过企业业绩不合格 ********资审通过********资审不通过未附彩色扫描打印件 ********资审通过********资审通过********资审通过********资审不通过企业及项目经理业绩不合格 ********资审通过********资审不通过企业及项目经理业绩不合格********资审通过********资审不通过未附彩色扫描打印件 ********资审通过********资审不通过项目经理业绩不合格********资审不通过项目经理业绩不合格 **陕西******资审不通过无主要机械设备 ********资审通过**陕西******资审不通过原件未按招标文件要求密封 ********资审不通过企业及项目经理业绩不合格 **陕西******资审通过********资审不通过企业业绩不合格 **榆******资审不通过 企业及项目经理业绩不合格公示期*天。若有异议,请在公示期内将相关材料递交至招标代理机构。公示时间:****年*月*日到****年*月**日招标代理机构:******地址:西安市吉祥路***号太白居***室联系人:王工 ***-********
查看隐藏内容