四川成都宜宾市屏山县“十二五”第一批(2013年)中央预算内投资农村饮水安全工程施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称宜宾市屏山县“十二五”第一批(****年)中央预算内投资农村饮水安全工程施工标段项目业主(招标人)屏山县农田水利管理站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************** 唐伟民水利二级建造师川*************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人马彝族自治县水务局乐山市马边县”十二五”第一批农村饮水安全工程****年农村饮水安全工程施工****-**-******-**-**解决*.**万农村安全饮水********.**刘娜双流******双流县境农村饮水安全文星分厂二期扩建厂外管网工程施工*标段****-**-******-**-**工程量清单及施工图纸规定的内容********.**韩利萍彭州市水务技术推广服务中心彭州市中央预算内资金”十二五”第二批农村饮水安全项目施工(第二次)****-**-******-**-**蒙阳镇新建输配水管道约*****m(含新增至三界不锈钢城管道约****m);升平镇新建输配水管道约****m;军乐镇新建输配水管道约****m;新兴镇新建输水管道约****m;葛仙山镇新建输水管约****m;白鹿镇新建输水管约*****m。********尹鹏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标保证金收据未加盖法人章,不满足投标人须知前附表***.******.***条 四川广安*******个类似业绩中有一个中标金额小于****万元,不满足前附表***.******.***条 ******关键路线工期超过***日历天 ******其他主要人员未附职称证 四******其他主要人员未附职称证 ******投标人的评标阶低于该项目招标控制价相应价格**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。