四川成都四川省有线电视网络芦山地震灾区恢复重建项目光缆采购5标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川省有线电视网络芦山地震灾区恢复重建项目光缆采购*标段项目业主(招标人)四川省有线******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.** 第**********************.** **********************.** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人北京歌华******北京歌华******光缆采购 ******* 河北广电******省干廊秦段新建工程光缆采购 ******* 宁波市广播电视器材供应站宁波市广播电视器材供应站光缆采购 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******大理分公司“兴农网”建设工程(二期)第**********年农村HFC网优化工程(大理古城区城乡结合部)项目建设用光缆、光设备、光辅材及电缆采购项目 *******.* ************城区HFC网改、奔子栏镇网改工程光缆、光设备及光辅材采购项目 ******.** 哈******光缆采购 ****** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合肥******光缆采购 ****** 重庆市涪******光缆采购 *******.* 恩平广播电视台光缆采购 ****** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 浙江富******授权委托书无法人代表签字,不满足招标文件投标人须知第***.******.***条款要求。 ******未提供广电总局或工信部入网许可证,不满足招标文件投标须知第***.******.***条款第*条要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容