江苏南通[徐州市]徐州市第一中学新城区校区建设工程(二标段)未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州市第一中学新城区校区建设工程的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 徐州市第一中学新城区校区建设工程 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 徐州市第一中学新城区校区建设工程(二标段) 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 不符合资格预审条件 *江苏****** 不符合资格预审条件 ******* 文明工地非建设主管部门颁发。 *中国建筑一局(集团)有限公司 未递交投标保证金 ******* 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 不符合资格预审条件 ******* 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 未在规定的时间内递交资格预审文件; *陕西****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******** 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******** 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******** 未在规定的时间内递交资格预审文件; **江****** 未提供《安全生产许可证》 ******** 项目经理未提供竣工验收证明,有建筑市场监管处证明。 ******** 不符合资格预审条件