福建福州长乐市潭头污水处理厂厂外管网工程(污水主干管部分)-鹤上镇至金峰1号泵站段工程(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:筑力(福建)******中标结果公示招标编号:闽昇[****]招***号本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 长乐市潭头污水处理厂厂外管网工程(污水主干管部分)-鹤上镇至金峰*号泵站段工程(监理) 招标人: 长乐市市政工程管理处、长乐市潭头污水处理设施建设管理指挥部 建设规模: 本项目含重力流管及压力流管总长约**.**km、鹤上污水提升泵站一座,造价约****万元 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 蒋志前、黄国忠、张金霖、洪星、郑建宾 评标办法: 综合评估法 评标参数: K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 筑力(福建)****** 项目负责人: 肖曦 中标金额: *******元(大写:人民币壹佰贰拾万零柒仟贰佰元整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定思成(福建)******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定福州******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 长乐市市政工程管理处、长乐市潭头污水处理设施建设管理指挥部 办公地址: 长乐市朝阳北路朝阳二桥旁 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 郑工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招投标办公室 办公地址: 长乐市吴航路***号 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容