河北邢台宁晋县孟村幼儿园工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 宁晋县 工程名称 宁晋县孟村幼儿园工程 建设单位 宁晋县凤凰镇刘路学区 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政拨款 建筑总面积 ***.** 平方米 代理单位 宁晋县华宁招标咨询事务所 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 巨****** 第*中标候选人 宁晋县****** 中标范围 工程量清单内全部内容 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 隆******巨******河北省宁晋建工企业(集团)有限公司邯************************宁晋县******宁晋县************ 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: 投标报价低于评标控制线   依据: 招标文件评标办法中商务评审条款名称及编码: 邯****** 废标原因: 投标报价低于评标控制线   依据: 招标文件评标办法商务评审条款名称及编码: ****** 废标原因: 投标报价低于评标控制线   依据: 招标文件评标办法商务评审条款备注
查看隐藏内容