福建厦门泉州台商投资区南北主干道二期绿化工程设计(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.**万元中标单位:******中标候选人公示工程名称泉州台商投资区南北主干道二期绿化工程设计(二次招标)招标编号泉台招字[****]第**号开标时间****-*-** *:**招标人泉州台商投资区******地址泉州台商投资区联系电话***********监督部门泉州台商投资区规划建设与交通运输局联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********第一中标候选人******项目负责人周绍能证号闽G***-*****中标价**.**万元第二中标候选人******项目负责人林开和证号闽G***-*****中标价**.**万元第三中标候选人厦门市城邦园******项目负责人彭顺良证号闽G***-*****(补)中标价**.**万元废标投标人名称及原因:华汇******:委托代理人未按招标文件要求提供授权委托书。评标委员会成员名单:陈庆梓、康志民、庄桂玲、吴建忠、陈万滨。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年* 月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投资区******(盖章)招标代理机构:福******(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容