山东泰安新泰市梁父山水库除险加固工程公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:ZFCG****-***-*二、项目名称:新泰市梁父山水库除险加固工程项目编号:LCTAZB****-***-*三、预算控制价:***.******万元 四、采购人:新泰市天宝镇人民政府地址:新泰市天宝镇驻地联系人:张主任 联系方式:***********五、采购代理机构:************地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室联系人:高洪勇 联系方式:*********** 传真:****-*******六、评委评分明细表其他因素、业绩及信誉得分表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **聊城*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 单价合理性、总价承包项目分解、施工组织设计得分表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.**********************************************************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***********************************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***聊城**********************汇总得分表序号供应商名称其他因素、业绩及信誉得分单价合理性、总价承包项目分解、施工组织设计得分报价得分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** ***聊城*******.** **.** **.** **.** ***.****** *七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******招标文件第五章工程量清单*.*“投标人必须按招标人给定的工程量清单格式填列,不允许修改行数及内容,否则作废标处理。”管理房单位未按澄清内容填写。*******招标文件第五章工程量清单*.*“投标人必须按招标人给定的工程量清单格式填列,不允许修改行数及内容,否则作废标处理。”管理房单位未按澄清内容填写。*******招标文件第五章工程量清单*.*“投标人必须按招标人给定的工程量清单格式填列,不允许修改行数及内容,否则作废标处理。”管理房单位未按澄清内容填写。*山******法定代表人未签署政府采购诚信承诺书八、中标候选供应商名单序号供应商名称其他因素、业绩及信誉得分单价合理性、总价承包项目分解、施工组织设计得分报价得分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** *九、拟中标人:******地址:临沂市水田路***号项目负责人:刘永旺中标金额:***.******万元 工期:****年*月底前完工十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级陈涛项目经理*******贰级黄飞技术负责人鲁************高工李宝琚安全员水安C(****)*******助理工程师陈现伟质检员Q*******工程师赵胜珠施工员Q*******助理工程师王思华预算员********中级会计师耿志峰材料员Q*******助理工程师十一、开标日期:****年*月*日*时**分十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日十三、公示说明:本项目有效投标人为山******、临沂市水利工程处、青州市黑虎山************、临******、德州******、山东省水利******、************、******、河南省地矿建设工程(集团)有限公司、************、章丘市************、******、************、东营市河口区******、******、临******、潍坊振业水利建筑安装开发中心、潍坊市峡山************、广饶县************、******、聊城******、山东************,按照招标文件既定的评标办法(鲁水建字【****】**号)规定,对报价得分排名前**的投标单位进行客观打分,并计算综合得分。十四、评标委员会成员名单:尹训斌、张得洪、杨文、张子印、李向阳、于所晓、卞瑞伟
查看隐藏内容