江苏南京宝华镇凤坛河花山口段改线改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:ZJJR*********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市环境保护局的句容市华阳镇****年连片整治的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价+信用评分的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称核******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蒋燕何阿金王庆暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*************投标函未按招标文件规定密封*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*核******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*南******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价投标人市场信用评价或奖项总分*核*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***南*********.******.***.****.***、拟确定中标人:核****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:句容市环境保护局日期:****/*/**