四川宜宾翠屏区李庄古镇景区游客接待中心建设工程项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称翠屏区李庄古镇景区游客接待中心建设工程项目施工项目业主(招标人)宜宾市翠屏区李庄古镇景区管理局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段**号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名贵州建工集团*********.******.*** 蒋正昭一级建造师注册证书贵************第二名四川*********.******.*** 顾于一级建造师注册证书川************第*********.******.*** 丁社平一级建造师注册证书冀************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负************钢结构厂房制作安装及水电安装工程****-**-******-**-**约*万平米*********蒋正昭第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ************钢结构厂房制作安装及水电安装工程****-**-******-**-**约*万平米*********何传刚第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************钒资源综合利用项目轧钢工程****-**-******-**-***.*万平方米*********.*王亮第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******新能源及光电复合海洋工程用特种电缆项目****-**-******-**-**/********/第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石******家具制作生产优化升级改造*号厂房工程****-**-******-**-********㎡*********.**耿增力第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 邢台市科技工业园管理委员会邢台市科技工业园新建厂房(*#、*#、*#)办公楼及配套附属设施工程****-**-******-**-**/*********/废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******幕墙资质三级不符合招标文件要求,且未组成联合体。***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 重庆市黄浦建设(集团)有限公司投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 陕西******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 江******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 重庆******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 福******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 福******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 ******项目负责人业绩不符合要求。***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 江苏九鼎******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 贵州建工集团******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市翠屏区李庄产业园区管委会办公室投资发展处联系电话 行业主管部门宜宾市翠屏区李庄产业园区管委会办公室规划建设处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。