河北唐山北郊热电厂供热工程项目庆丰道(学院路-龙泽路)热力主干线施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 唐山市 工程名称 北郊热电厂供热工程项目庆丰道(学院路-龙泽路)热力主干线施工一标段 建设单位 ****** 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 自筹 建筑总面积 代理单位 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 河****** 中标范围 北郊热电厂供热工程项目庆丰道(学院路-龙泽路)热力主干线施工(*#-*#后**米)。 中标日期 ****-**-** 中标价 ****.** 万元 项目经理 中标工期 ** 天 工程质量 合格 参加投标企业 ************************河******天津******************************唐山市******河北唐山广厦建设(集团)************唐山****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: 未按照招标文件要求提供电子标书检测报告   依据:名称及编码: ****** 废标原因: 未按照招标文件要求签字   依据:备注 补充投标单位:******、唐山******、唐山市******
查看隐藏内容