福建福州武夷山市兴田镇2015年茶山整治地造林工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福清市******中标候选人公示武夷山市兴田镇****年茶山整治地造林工程施工招标,于****年**月**日上午*:**时在武夷山市公共资源交易中心第一开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、 招标人的名称及联系电话:武夷山市兴田镇人民政府 联系人:艾先生、周先生 联系电话:****-*******二、 招标代理单位及联系电话:福建****** 联系电话:****-*******三、监督部门及电话:武夷山市水利局 ***********四、本工程发包价:*******元人民币,工期:****年*月**日前全面完成栽植,若因造林季节气候等不可抗力原因未全部完成造林任务的必须于****年春节前全部完成。五、中标人候选人名单第一中标候选人为福清市******;第二中标候选人为武夷山市加行苗木种植农业专业合作社;第三中标候选人为福建******。六、确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件在拟派出项目技术负责人职称证上所属工作单位非投标人的单位名称,且未附上为本投标单位的相关证明资料,做废标处理。武******七、评标委员会成员名单:周光升、包彩英、赵淑菁、钱志勇、程健。八、中标结果公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。福建******二○一 五年 四 月十三 日