云南昆明全自动检验设备采购流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM********** 评审日期: 采购人昆明市社会福利院福利医院 联系电话****-******** 采购代理机构****** 联系电话****-******** 采购项目名称全自动检验设备采购 项目编号采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日**:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 备注流标情况 废标情况 被废标供应商名称包号废标原因*******投标文件中未按招标文件要求提供营业执照副本、医疗器械经营许可证副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本原件扫描件*******投标文件中未按招标文件要求提供组织机构代码证副本原件扫描件。云*******投标文件中未按招标文件要求提供类似业绩原件扫描件*******投标文件中未按招标文件要求提供上年度经非本单位专业审计机构认定的财务报表及审计报告原件扫描*******投标文件中未按投标文件要求提供营业执照副本、医疗器械经营许可证副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本原件扫描件。评标委员会成员名单招标人审核意见同意 审核人:黄萍 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。