福建福州福州市三环路二期排水管线完善及施工便道工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市市政招******* 本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况 招标项目名称:福州市三环路二期排水管线完善及施工便道工程(施工) 招标人名称:福****** 建设规模:****万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:钟松辉,郑学文,唐文华,邓万民,汪卫民 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**** , C = / *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:福建****** 项目负责人:林敏星 闽************ 中标金额:********.** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定中环建筑(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定****** 否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定中铁二十四局******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规****** 否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福建****** 否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福建永东南建设否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定华宇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福建省融旗******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审第***.******.***款规定*、公示时间 公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。 *、联系方式 招标人: 福****** 办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层 邮政编码: ****** , 联系电话:****** 传真: ****-******** , 联系人:郑工 招标代理机构: 福州****** 办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:小郑 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期:****年*月**日