福建厦门长泰移动通信综合楼中央空调采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长泰移动通信综合楼中央空调采购及安装工程中标候选人公示项目名称: 长泰移动通信综合楼中央空调采购及安装工程代理机构:福建******招 标 人:中国******漳州分公司招标人联系人:张女士 联系电话:***********招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******监督部门:长泰县发展和改革局 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日*:**时评标定标办法:综合评估法投标最高限价:¥***万元招标结果:第一中标候选人:******、厦******(联合体成员)[总得分:**.**分]中标价:¥******.**元第二中标候选人:漳************(联合体成员)[总得分:**.**分]第三中标候选人:漳******、******(联合体成员)[总得分:**.**分]评标委员会成员名单:蔡明溪、段晨霞、谢建慧、朱少捷、谢河松 废标投标人名称及原因:******提交的投标文件未提供类似工程业绩,违反招标文件资格性检查第***.******.***.*条要求,作废标处理。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人:中国******漳州分公司****年*月**日招标代理单位:福建**********年*月**日