河南许昌中心区道路游园广场园林设施完善项目中标候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 许昌市园林绿化管理处 代理机构 河南省****** 拦标价 *******.**元(不含安全文明施工费:****.**元) 工期 **日历天 质量 合格 系数 *.* 开 标 记 录 投标人名称 投标报价(元) 工期 质量 拟派项 目经理及证号 许昌****** *******.** 壹佰肆拾伍万壹仟壹佰叁拾柒元捌角玖分 ** 合格 常海飞 豫************ 河南新****** *******.** 壹佰肆拾伍万叁仟零叁拾叁元零贰分 ** 合格 任朋飞 豫************ 河南****** *******.** 壹佰肆拾肆万伍仟零叁拾贰元肆角肆分 ** 合格 郭新院 豫************ 河南****** *******.** 壹佰肆拾贰万肆仟贰佰贰拾捌元玖角陆分 ** 合格 张楠 豫************ 鄢陵县****** *******.** 壹佰肆拾壹万贰仟柒佰伍拾元伍角陆分 ** 合格 柴德勇 豫************ 废标原因 及依据 投标人名称 原因及依据 河南****** 授权委托书未盖单位公章 投标报价修正情况 无 投标人详细评审情况 投标单位 评标办法:经评审的合理低价 初步评审 商务标 可行否 技术标可行否 经济标可行否 报价由低到高排序 许昌****** √ × 河南新****** √ √ √ √ * 河南****** √ √ √ √ * 鄢陵县****** √ √ √ √ * 中标候 选人 投标单位 项目经理及证号 公示时间 *、鄢陵县****** 柴德勇 豫************ ****年*月**日至****年*月**日 *、河南****** 郭新院 豫************ *、河南新****** 任朋飞 豫************ 评标委员会成员 吕利、韩纳新、张杰、吕振刚、李航、叶晓燕、蔡利娟