江苏南京[省属]江苏大剧院建筑幕墙深化设计及施工工程未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏大剧院的未入围公示 项目编号: JSS********* 项目名称: 江苏大剧院 标段编号: JSS*********** 标段名称: 建筑幕墙深化设计及施工工程 未入围企业列表 序号企业名未通过原因* ****** 未在规定的时间提交资格预审文件 * ****** 未在规定的时间提交资格预审文件 * 上海****** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 * 苏****** 未在规定的时间提交资格预审文件 * ****** 未在规定的时间提交资格预审文件 * 武汉****** 不合格,未提供开户许可证原件 * 上海****** 未在规定的时间提交资格预审文件 * ****** 不合格,自评的合格表中未填写具体项目名称、合同金额等 * 苏州市****** 未在规定的时间提交资格预审文件 ** ****** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 ** ****** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 ** ****** 未在规定的时间提交资格预审文件 ** 深圳市深****** 未在规定的时间提交资格预审文件
查看隐藏内容