四川成都2014年度广安区抗旱应急水源工程项目施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称****年度广安区抗旱应急水源工程项目施工一标段项目业主(招标人)广安市广安区抗旱服务队项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都群星******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************* 蔡明君二级建造师川************第二名四************* 王艺满二级建造师川************第三名************* 胡龙界二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人攀枝花市提灌总站攀枝花市仁和区大龙潭乡混撒拉灌区泵站更新改造工程****-**-******-**-** *******陈贵东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 什邡市水务局汶川地震什邡市方亭灌区提灌站及支渠灾后重建项目四标段****-**-******-**-** ********黎全峰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万源市乡镇供水总站万源县“十二五”第一批农村饮水安全工程(****年第三批第Ⅱ、Ⅲ标段)Ⅱ(标段)****-**-******-**-** *******陈家辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注西藏******违反“招标文件”***.******.***条:项目经理未附有效的安全生产考核合格证 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广安市水务局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。