云南昆明昆明市(国家)金鼎山文化创意产业实验区土地一级开发整理项目招标代理服务机构比选(昆明市(国家)金鼎山文化创意产业实验区土地一级开发整理项目招标代理服务机构比选)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KM**********_* 招标人昆明市五华区科****** 联系电话****-******** 招标代理机构自行 联系电话******** 工程名称昆明市(国家)金鼎山文化创意产业实验区土地一级开发整理项目招标代理服务机构比选(昆明市(国家)金鼎山文化创意产业实验区土地一级开发整理项目招标代理服务机构比选) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开竞争性比选 评标办法综合打分 中标候选人名称 CorpNO项目负责人费率第一中标候选人**************-*龚建萍执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)规定并参照《国家计委关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【****】****号)规定的《招标代理服务收费标准》 (下浮 )** % 收取第二中标候选人**************-*盛丽执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)规定并参照《国家计委关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【****】****号)规定的《招标代理服务收费标准》 (下浮 )** % 收取备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因******未提供业绩证明材料原件,不符合招标文件要求,未能通过资格审查招标人审核意见同意发布 审核人:刘彬 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容