安徽芜湖田家炳实验中学西藏生食堂电梯中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**CG****HW******项目名称田家炳实验中学西藏生食堂电梯首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位************投标报价******元******元供货(服务)期**个日历天**个日历天授权代表赵青青张燕业绩加分项明细*、芜******,合同金额:***.**万元,签订时间:****年**月**日。*、芜湖市鸠江区重点工程建设管理局,合同金额:***.**万元,签订时间:****年**月**日。*******,合同金额:***.**万元,签订时间:****年**月**日。*、泾县住房城乡建设委员会,合同金额:**.**万元,签订时间:****年**月**日。*、经开区万春新苑蓝领公寓,合同金额:**.**万元,签订时间:****年**月**日。*、宣城市蓝领公寓电梯工程,合同金额:**万元,签订时间:****年*月**日。评标被否决单位及原因芜****** 情形描述:法定代表人授权书未填写相关内容,也未盖单位电子印章,不通过。 依据条款:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。其他公示项公示期三个工作日 发布机构名称******项目经办人及联系方式黄婷婷 ***********