河北石家庄门诊医技及应急救援综合楼给排水设备采购及安装项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 石家庄市 工程名称 门诊医技及应急救援综合楼给排水设备采购及安装项目 建设单位 石家庄市第五医院 招标方式 公开招标 招标性质 材料设备招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 自筹 建筑总面积 ***** 平方米 代理单位 河北****** 第*中标候选人 广****** 第*中标候选人 上海连成(集团)有限公司 第*中标候选人 上海熊猫机械(集团)有限公司 中标范围 工程量清单范围内设备的供货、安装、调试、验收及维保服务 中标日期 ****-**-** 中标价 **.** 万元 项目经理 中标工期 ** 天 工程质量 优良 参加投标企业 上海连成(集团)有限公司上海凯泉泵业(集团)有限公司上海熊猫机械(集团)有限公司广******石家庄******。 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 上海凯泉泵业(集团)有限公司 废标原因: 资格审查中未提供营业执照的原件   依据: 资格审查条件名称及编码: 石家庄****** 废标原因: 资格审查中投标文件正本中未按招标文件要求放置“生产厂家授权书”原件   依据: 资格审查条件备注 中标金额:**.***万元,工程**号
查看隐藏内容