四川成都成都地铁4号线一期工程员工食堂设施设备采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称成都地铁*号线一期工程员工食堂设施设备采购项目项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心第*开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**********************.**///第二名四川佰**********************.**///第三名四川兴发不**********************.**///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人仁寿县人民医院仁寿县人民医院厨房设备采购项目 ******* ******天府新城民丰写字楼项目厨房设备工程分包合同 ******* ******成都市人民政府*号楼食堂厨房设备供货及安装 ******* 成都市锦江区机关事务管理局成都市锦江区机关事务管理局厨房设备采购项目 ****** 青白江机关事务管理局机关食堂厨房设备及餐具(第二次) ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******核心区*号地块B区办公楼厨房设备、餐桌采购及安装工程 ******* 中国石化集团西南石油局中国石化西南科研办公基地后厨辅助设备采购 ******* ************筹建处三峡大厦酒店厨房设备采购 ******* 宁夏回族自治区党委机关事务管理局宁夏回族自治区党委办公厅中阿经贸论坛配套项目酒店后厨设备采购及安装 ******* ******雅砻江流域集控中心大楼食堂厨房设备采购及安装 ****** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都中医药大学成都中医药大学温江校区(二食堂)厨房设备采购项目 ******* 中国水电顾问集团成都勘测设计研究院温江区办公楼厨房设备采购及安装项目 ******* 中国电建集团成******成都办公区员工餐厅厨房设备供货与安装服务 ******* 博世汽车部件(成都)有限公司博世汽车部件(成都)有限公司厨房设备采购项目 ******* 西充县张澜学校学生食堂设备 ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川汇******因投标文件中的“投标人基本情况表”后未附营业执照,不符合招标文件第五章“投标文件格式”的要求,未通过形式评审 成******因投标文件中“设备费明细价格表”表后“注”与招标文件不一致,不符合招标文件第五章“投标文件格式”的要求,未能通过形式评审 ******因投标文件中“设备费明细价格表”、“专项服务费明细价格表”的“货币单位”及表后“注”与招标文件不一致,“技术负责人授权委托书”授权书载明的被授权人与签字的被授权人不一致,不符合招标文件第五章“投标文件格式”的要求,未能通过形式评审 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门成都市建委建管处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。