四川成都宜宾市南岸东区路面黑化及人行道铺装改造工程施工V标段宜宾市南岸东区路面黑化及人行道铺装改造工程施工V标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称宜宾市南岸东区路面黑化及人行道铺装改造工程施工V标段宜宾市南岸东区路面黑化及人行道铺装改造工程施工V标段项目业主(招标人)宜******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心“南岸叙府路西段**号宜宾市政务中心东楼”投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************** 杜争一级建造师冀************第二********************** 田跃恒一级建造师湘************第三********************** 陈丽君一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人石家庄高新区管委会石家庄高新技术产业开发区II、III期新建工程****-**-******-**-** ********* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遵******遵义市遵义(忠南快线)道路工程****-**-******-**-** ********* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都市中心城区缓堵保畅”两快两射两环“项目二环路东段改造工程****-**-******-**-** ********* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******双低 江******双低 ******双低 ******双低 ******双低 ******双低 ******双低 ******未提供委托人身份证原件扫描、未提供财务报表原件扫描。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市发展和改革委员会联系电话***********行业主管部门宜宾市住建局联系电话************招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。