四川成都糠市街周边风貌整治工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称糠市街周边风貌整治工程施工标段项目业主(招标人)成都市锦江区人民政府合江亭街道办事处项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 唐晓鹏二级建造师川************第二名四川******************** 陈忠良一级建造师川************第三名四川******************** 胥航海二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件的评标价低于招标文件控制价相应价格的**%并且低于该标段所有有效投标人的评标价算术平均值**%,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求。未按评标委员会发出的质疑文件要求作出书面说明并提供相关证明材料。 ******投标文件的评标价低于招标文件控制价相应价格的**%并且低于该标段所有有效投标人的评标价算术平均值**%,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求。未按评标委员会发出的质疑文件要求作出书面说明并提供相关证明材料。 ******投标文件的评标价低于招标文件控制价相应价格的**%并且低于该标段所有有效投标人的评标价算术平均值**%,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求。未按评标委员会发出的质疑文件要求作出书面说明并提供相关证明材料。 ******投标文件的评标价低于招标文件控制价相应价格的**%并且低于该标段所有有效投标人的评标价算术平均值**%,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求。未按评标委员会发出的质疑文件要求作出书面说明并提供相关证明材料。 ******投标文件的评标价低于招标文件控制价相应价格的**%并且低于该标段所有有效投标人的评标价算术平均值**%,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求。未按评标委员会发出的质疑文件要求作出书面说明并提供相关证明材料。 四******投标文件的评标价低于招标文件控制价相应价格的**%并且低于该标段所有有效投标人的评标价算术平均值**%,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求。未按评标委员会发出的质疑文件要求作出书面说明并提供相关证明材料。 ******投标文件的评标价低于招标文件控制价相应价格的**%并且低于该标段所有有效投标人的评标价算术平均值**%,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求。未按评标委员会发出的质疑文件要求作出书面说明并提供相关证明材料。 ******投标文件的评标价低于招标文件控制价相应价格的**%并且低于该标段所有有效投标人的评标价算术平均值**%,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求。未按评标委员会发出的质疑文件要求作出书面说明并提供相关证明材料。 四川省******你单位投标文件中提供的已标价工程量清单中缺‘单价措施项目清单与计价表’(表-**),不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条中‘已标价工程量清单’项要求。响应性评审未通过。 ******投标文件中提供的已标价工程量清单中P**、P**未签字或加盖执业专用章,不符合招标文件第三章评标办法前附表第*.*条中第*项要求。详细评审未通过。 ******投标文件中提供的针对本工程的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》(P***)中的证书编号与P***提供的证书编号不一致,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***条。资格评审未通过。 ******投标文件中P***至P***未小签,不符合招标文件第二章投标人须知第**.*条。形式评审未通过。 四******投标文件中未提供针对本工程的《成都市建设领域市场主体单位信用记录(评价)网络登记表》及《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》及《成都市建设领域施工现场项目部管理人员网络登记表》,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***条。资格评审未通过。 四川福******投标文件中未提供针对本工程的《成都市建设领域市场主体单位信用记录(评价)网络登记表》及《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》及《成都市建设领域施工现场项目部管理人员网络登记表》,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***条。资格评审未通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市锦江区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市锦江区建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容