四川成都青白江区综合客运枢纽站建设工程弱电标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称青白江区综合客运枢纽站建设工程弱电标段项目业主(招标人)成都新******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 李稳二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******、投标文件中未提供主体信用记录表、从业人员信用记录表、现场项目部管理人员信用记录表 四川爱*******、项目经理未提供安全生产考核合格证,不符合投标人须知***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市青白江区发展和改革局联系电话 行业主管部门成都市青白江区建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。