安徽安全评估中介服务协议单位(五包)二次招标流标公司

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安全评估中介服务协议单位(五包)二次招标流标公示项目名称安全评估中介服务协议单位(五包)二次招标项目编号WH**CG****FW******流标原因该项目评标环节有效投标单位不足三家导致流标,具体流标原因如下:*、安徽省******,投标分项报价表未签字盖章,依据招标文件投标人须知第**.*条作无效标处理;*、******,只提供*个人员的证书,不符合招标文件要求,作无效标处理;*、安徽祥源******,投标分项报价表未签字盖章,依据招标文件投标人须知第**.*条作无效标处理;由于以上情况导致本项目有效投标单位人数不足三家项目流标。评标委员会成员名单谷元强、郭钧、李伯志、费庆华、严善仓、步万里、凌焰公示期三个工作日发布机构名称安******经办人宋嵘 ***********
查看隐藏内容