浙江杭州2015年长兴县住房和城乡建设局建筑工程设计定点服务单位招标项目设计评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年长兴县住房和城乡建设局建筑工程设计定点服务单位招标项目设计评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名南京大学建*******.******廖杰第二名湖州市城市规划设计研究院*.******莫国超第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*南京大学建*******.******廖杰***.******.***湖州市城市规划设计研究院*.******莫国超***.******.***浙江省建筑科学设计研究院建筑设计院*.******董锦荣***.******.***杭州*******.******楼骏***.******.***浙江*******.******丁明晖***.******.***浙*******.******干孟洲***.******.***浙江省城乡规划设计研究院*.******陈清***.******.**********.******韦志铖***.******.***浙江工业大学建*******.******季怡群***.******.***浙江*******.******刘亮***.******.**********.******阮良通***.******.***中国美术学院风景建筑设计研究院*.******徐照***.******.***长*******.******傅军***.******.***浙*******.******赵荦***.******.**********.******汪勤***.******.***浙江佳境规*******.******王良祖***.******.**********.******朱昌善***.******.***上海交大*******.******刘光胜***.******.***杭州海文嘉德*******.******刘洪***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未提交资质证书原件投标资格审查评定条款*******未提交资质证书原件投标资格审查评定条款*******未提交资质证书原件投标资格审查评定条款投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容