福建宁德宁德市蓝田东路道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位: 福******中 标 公 示招标编号: SDFZND****-*** 本工程于****年*月**日*:**在 宁德市建设交易中心 开标,经专家评审并由招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、项目名称及招标方式招标项目名称:宁德市蓝田东路道路工程 招 标 方 式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标候选人名称: 福****** 项目经理: 黄昆仑 投标报价:大写: 人民币伍佰捌拾陆万贰仟壹佰陆拾元整(小写¥*******元 )*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审 结果资格评审或商务评审被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由备注******不合格资格审查不合格拟派出主要施工管理人员表中“技术负责人”名字与所附的证件名字不符,不符合第三章“评标办法和标准”资格审查文件评审标准***.******.***要求******不合格资格审查不合格技术负责人未提供毕业证书,不符合第三章“评标办法和标准”资格审查文件评审标准***.******.***要求******不合格资格审查不合格技术负责人未附身份证复印件,不符合第三章“评标办法和标准”资格审查文件评审标准***.******.***要求福******不合格资格审查不合格技术负责人毕业证名字与身份证不符,不符合第三章“评标办法和标准”资格审查文件评审标准***.******.***要求******不合格商务评审不合格投标函中法定代表人或其委托代理人未签字,不符合第三章“评标办法和标准”商务文件评审标准***.******.***要求福******不合格资格审查不合格项目负责人注册建造师证书超过有效期限,不符合第三章“评标办法和标准”资格审查文件评审标准***.******.***要求******不合格资格审查不合格项目经理职称助理工程师不符合第三章“评标办法和标准”资格审查文件评审标准***.******.***要求******不合格资格审查不合格项目负责人未提供职称证书,不符合第三章“评标办法和标准”资格审查文件评审标准***.******.***要求*、评标委员会成员名单及评标办法评标专家: 陈韬、傅志仁、陈凤、褚晓龙、张瑞容 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 *、公示时间: 公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:宁德市****** (盖章)地址: 宁德市万安路澳泰房地产*楼 联系人: 杨先生 电话: ******* 招标代理机构:******(盖章)地址:宁德市东湖路**号华侨农场一层 联 系 人:周小玲 电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期:****年*月 **日
查看隐藏内容