福建厦门莆田市胜垦三闸除险加固工程中标公示单(网上投标)
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市胜垦三闸除险加固工程 施工 招标,工程预算价******.**元, 发包价******.**元, 招标编号为: ********************** ,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 中耀建设(福建)有限公司评标办法 莆田随机抽取法中标价(元) ******资格评审结果 合格项目班子配备评审结果 合格施工组织设计评审结果 /建造师名称 李良培履约保证金(元) 合同金额的**%质量保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) **工程施工质量 合格被确定为废标、无效标的投标人及原因 ******、******、福******三家投标单位的法定代表人或其委托的代理人未到现场参加开标会,视为自动退出;鼎瑞建设(福建)有限公司法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字,按招标文件第***.******.***.*条款规定,不得进入资格审查程序;福******投标文件中投标承诺函未按投标文件格式规定编制,按招标文件第***.******.***条款规定作废标处理。 资格审查小组名单 杨国?、肖燕桑、陈丽萍备注 根据评标委员会评标报告,确定中耀建设(福建)有限公司为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年*月**日 至 ****年*月**日 。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人: 莆田市胜利海堤管理处 招标代理人: ****** 联系地址 : 莆田市城厢区灵川镇太湖村 联系地址: 莆田市荔城北大道***弄**号联系人: 杨先生联 系 人:小肖电话/传真: ***********电话/传真: ****-*******