山东青岛2014年校舍维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-****s招标方式:公开项目名称:****年校舍维修工程 建设规模:局部加强面积*****平方米,维修改造面积约*****平方米建设单位:青岛艺术学校联系人:张正勃 联系电话:********招标单位:青岛艺术学校联系人:张正勃联系电话:********招标代理单位:******联系人:杨雪飞联系电话:********工程地址:李沧区九水路***号 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*深圳*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*青岛******授权委托书法定代表人未签字评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看*******孙青山********.*****日历天 查看 收起 *深圳******宣体健********.*****日历天 查看 收起 第一候选人业绩 (点击展开) 第一候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注第二候选人业绩 (点击展开) 第二候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:******项目负责人:孙青山中标价:********.**元控制价:********.**元工期:***日历天 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛公共资源交易大厅*号开标室第一候选人项目班子表 (点击展开) 第一候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注孙青山注册建造师津************注册建造师陈继超注册建造师鲁************注册建造师胡金保材料员项**********材料员郭明安全考核证津建安C(****)*******安全考核证朱莉预算员项**********预算员陈峰河质检员项**********质检员第二候选人项目班子表 (点击展开) 第二候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注宣体健项目经理粤************项目经理于波注册建造师粤************注册建造师刘志泓安全员粤建安C(****)*******安全员张馨龙质检员深建岗培字********质检员公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********资源交易管理办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市公共资源交易管理办公室(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年*月**日
查看隐藏内容